Домой Игры NAVI: новый слоган, лого и ролик с Puma

NAVI: новый слоган, лого и ролик с Puma

301
0

27 июня NAVI провели Twitch-стрим и презентовали новое позиционирование, визуальный стиль и обновленный логотип, а еще новую форму клуба, разработанную вместе с техническим партнером Puma.

Новым слоганом клуба стал «Одержи Мы» («Obsessed We»). На сайте клуба говорится: «Мы осознали, что существует кое-что важнее победы. Важно заметить, что NAVI навсегда останутся Рожденными Побеждать, только теперь будет использоваться еще один слоган — Одержи Мы или Obsessed We».

NAVI обновили визуальный стиль и презентовали айдентику клуба. Слегка измененное лого в привычных цветах и яркая желтая линия легли в основу дизайн-системы. Также специально для клуба был разработан шрифт NAVI Typeface.

На стриме CEO NAVI Евгений Золотарев и хост Тоня Предко были одеты в джерси от спортивного бренда Puma. NAVI Shop уже открыл продажи новой формы и Pro Kit, куда войдут еще худи и штаны. Для фанатов из СНГ доставка будет бесплатной до конца лета.

В конце июля клуб NAVI переедет на новую локацию в Киеве, включающую офисные помещения и два пентхауса для игроков. Небольшая экскурсия по будущему офису прошла на стриме, но более детально про новую инфраструктуру клуб расскажет позже.