Домой Игры Fortnite Fortnite Best Friendzy: как играть и зарабатывать бесплатные эмоции, кирку и многое...

Fortnite Best Friendzy: как играть и зарабатывать бесплатные эмоции, кирку и многое другое

270
0

Fortnite представляет новое событие. Событие «Best Friendzy» начинается сегодня и будет иметь множество наград для участников. Событие совершенно новое и раньше не проводилось в Fortnite.

Событие требует регистрации, поэтому это не похоже на стандартный кубок Fortnite, в который игроки могут просто войти из вкладки «Соревноваться». Вот все подробности вокруг него.

Epic Games так говорит о новом событии:

«Все дело в качественном времени с друзьями! После регистрации вашей учетной записи Epic на этом сайте и входа в систему вы будете получать очки за время, проведенное с другом из вашего списка друзей Fortnite».

Это можно сделать с помощью дуэтов, трио или отрядов. Игроки также могут заработать дополнительные шесть очков в творческом режиме. Игрокам необходимо набрать достаточное количество очков с одним другом. Они могут играть с любыми друзьями из своего списка, но заработанные очки относятся к тем друзьям, с которыми они были заработаны, а не к общему суммарному счету. Начисление баллов на сайте Best Friendzy может занять до 30 минут.

Одно очко зарабатывается за каждые 10 минут игры, то же самое применяется к Creative (максимум шесть очков в день). В определенные часы дня будет добавлен трехкратный множитель, который игрок может определить для своего удобства.

Награды включают в себя эмоцию «Outer Space Handshake» (возможно, еще одно сотрудничество), трек Invasion Remix, обертку Life’s A Beach и кирку Auqari-Axe. Данные награды будут предоставлены в течение часа после преодоления порогового значения баллов. Это не эксклюзивные предметы, поскольку Epic Games считает, что они попадут в магазин предметов позже.

Событие продлится с сегодняшнего дня до 12 сентября, что совпадает с предполагаемой датой начала 8-го сезона Fortnite Chapter 2. У игроков будет достаточно времени, чтобы набрать достаточно очков, чтобы разблокировать все награды.