Домой Игры Fortnite Fortnite Chapter 2 Season 8: Когда закончится 7 сезон? Все, что известно...

Fortnite Chapter 2 Season 8: Когда закончится 7 сезон? Все, что известно на данный момент

520
0

Fortnite Chapter 2 — Season 7 стал огромным хитом среди геймеров. Все согласятся с тем, что Epic превзошла все ожидания, а регулярные обновления контента держали игроков на острове.

Успех Fortnite Chapter 2 — Season 7 повысил ожидания геймеров. Поклонники с нетерпением ждут, какие трюки Epic планирует разыграть в следующем сезоне.

Разработчики в настоящее время заняты текущим сезоном, и о Fortnite Chapter 2 — Season 8 мало что известно. Тем не менее, майнеры данных смогли предоставить некоторые подробности о предстоящем сезоне.

Epic еще официально не опубликовала никакой информации относительно начала Fortnite Chapter 2 — Season 8. Обычно новый сезон появляется после окончания текущего сезона. Однако разработчики могут продлить его на несколько дней, тем самым задержав появление следующего сезона.

К счастью, Epic еще не подтвердила продление 7-го сезона. Поэтому можно с уверенностью сказать, что Fortnite Chapter 2 — Season 8 начнется сразу после окончания 7-го сезона, 12 сентября.

Геймеры могут ожидать, что новый трейлер Battle Pass выйдет 13 сентября, и в этот же день начнется новый сезон.

В Fortnite Chapter 2 — Season 7 было несколько совместных работ между Epic и популярных деятелей культуры. Геймеры ожидают, что эта серия продолжится в 8 сезоне, и недавно стало известно, что Naruto Uzumaki может появиться в качестве косметического украшения Battle Pass 8-го сезона.

Впервые о возможности появления Naruto в Fortnite стало известно после утечки документов Epic v Apple. В документах прямо упоминалось о намерении Epic перенести популярного аниме-персонажа в Fortnite.

С появлением Супермена и Чудо-женщины фанатам любопытно узнать, появятся ли другие персонажи DC в ближайшее время.

На данный момент нет подтверждения о появлении персонажей DC в 8-м сезоне. Однако ожидается, что один из самых популярных персонажей Fortnite, Kevin the Cube, вернется в игру после долгого перерыва.

До выхода Fortnite Chapter 2 — Season 8 осталось меньше месяца, и игрокам трудно сдерживать свое волнение. Им рекомендуется следить за значительными изменениями в игре, поскольку Epic вводит элементы из предстоящего сезона, чтобы обеспечить плавный переход между двумя сезонами.