Домой Игры Fortnite Коды погашения Fortnite: полный список всех доступных на данный момент кодов

Коды погашения Fortnite: полный список всех доступных на данный момент кодов

1326
0

Были раскрыты коды погашения Fortnite на август 2021 года, и игроки могут получить эксклюзивные внутриигровые предметы и косметику совершенно бесплатно.

Fortnite предлагает несколько косметических предметов и скинов, а также другие игровые предметы, которые можно получить в магазине предметов. Тем не менее, геймеры с нетерпением ждут возможности получить определенные скины бесплатно несколькими способами, включая коды погашения.

В этой статье будут описаны коды погашения, а также косметические средства, которые можно получить с их помощью.

Fortnite Chapter 2 Season 7 закончится через пару недель, и компания Epic опубликовала несколько кодов погашения, с помощью которых можно получить эксклюзивные внутриигровые предметы.

Здесь вы найдете коды погашения на август, и геймеры могут использовать их для приобретения специальной косметики.

1) Код для Toon Squad Lebron James Cosmetic

Леброн Джеймс появился в Fortnite еще в июле в рамках сотрудничества Space Jam. Экипировка была доступна за 1500 V-Bucks в магазине предметов, а весь набор стоит 2500 V-Bucks.

Данный наряд можно получить в Fortnite, используя код RLFAC-DVX9Y-7N4F7-LUKCK.

2) Код для Deathstroke Destroyer Glider

Часть набора Batman Zero Point, Deathstroke Destroyer Glider — один из самых эффектных предметов в Fortnite. Этот предмет был доступен за 800 V-Bucks в магазине предметов. Он также был частью набора Deathstroke Zero Bundle, который был доступен за 2000 V-Bucks.

Deathstroke Destroyer Glider можно получить в игре, используя код PAX7N-79CGE-NMW6T-C9NZG.

3) 3) Код для экипировки Harley Quinn из Rebirth

Еще один наряд из серии DC, Rebirth Harley Quinn, можно выкупить в игре. Этот наряд был частью набора «And Red All Over» и был доступен в магазине предметов за 1200 V-Bucks.

Код для получения желанного наряда DC — YNQJ7-4EVUP-RJDMT-ENRK6.

Геймерам следует учитывать, что некоторые коды погашения доступны только один раз. Если игрок не может активировать какой-либо код, это, вероятно, может означать, что кто-то другой использовал его, и он больше не доступен.