Домой Игры FIFA 5 команд в FIFA 22 с лучшей полузащитой, чем у «Ливерпуля»

5 команд в FIFA 22 с лучшей полузащитой, чем у «Ливерпуля»

1544
0

«Ливерпуль» — популярный выбор среди игроков FIFA 22. Клуб имеет историю, достойную восхищения, и может похвастаться одной из самых преданных фан-баз в мире.

Летом «Ливерпулю» не удалось переподписать Джорджиньо Вейналдума, и игрок покинул английскую команду ради французского клуба «Пари Сен-Жермен». Клуб заключил новые контракты с полузащитниками Джорданом Хендерсоном (84), Фабиньо (86) и молодым игроком Харви Эллиотом (73). Вместе с Тьяго (86) они составляют полузащиту команды.

Алекс Окслайд-Чемберлен (79), Джеймс Милнер (79) и Наби Кейта (80) — альтернативные варианты, доступные на скамейке запасных. Данная статья поможет читателям определить 5 лучших команд FIFA 22 с лучшей полузащитой, чем у «Ливерпуля».

5) «Манчестер Юнайтед»

Игроки: Поль Погба (87), Фред (81)

Рейтинг полузащиты: 84

«Манчестер Юнайтед» фигурирует в FIFA 22 с более совершенным составом, чем в предыдущем сезоне. Трансфер Роналду и Санчо обязательно усилит атаку команды в FIFA 22.

В полузащите «Манчестер Юнайтед» использует двойную схему с участием Поля Погба (87) в атаке и Фреда (81) в защите. Центральная полузащита из двух человек является предпочтительным вариантом, а Неманья Матич (79), Скотт МакТоминей (80) и Донни ван де Бик (81) могут выходить на замену.

4) «Челси»

Игроки: Н’Голо Канте (90), Жоржиньо (85)

Рейтинг полузащиты: 85

В прошлом сезоне дуэт полузащитников привел «Челси» к победе в Лиге чемпионов, после чего клуб потратил деньги на приобретение Ромелу Лукаку (88) и Сауля Нигеса (82).

Полузащита «Челси» состоит из Н’Голо Канте (90) и Жоржиньо (85), а Сауль (82) и Матео Ковачич (83) являются дополнительными вариантами на скамейке запасных. Самая популярная формация «Челси» — 3-4-3, где оба полузащитника играют решающую роль в поддержании баланса команды.

3) «Бавария»

Игроки: Джошуа Киммих (89), Леон Горецка (87)

Рейтинг полузащиты: 85

Подобно «Манчестер Юнайтед» и «Челси», «Бавария» также имеет динамичный дуэт в полузащите. Джошуа Киммих (89) — один из полузащитников с самым высоким рейтингом в FIFA 22, что повторяет его статус в реальной жизни. Рядом с Киммихом находится его энергичный немецкий товарищ по команде Леон Горецка (87).

Оба игрока универсальны на разных позициях, но играют ключевую роль в полузащите. Корентин Толиссо (80) и недавно приобретенный Марсель Сабитцер (84) обеспечивают команде дополнительную поддержку в полузащите в FIFA 22.

2) «Манчестер Сити»

Игроки: Кевин Де Брюйне (91), Родри (86), Икай Гундоган (85)

Рейтинг полузащиты: 85

«Манчестер Сити» уже несколько лет является одной из самых результативных команд в Европе, благодаря блестящей игре Кевина Де Брюйне в полузащите. Полузащита команды сыграла решающую роль в завоевании клубом третьего титула Премьер-лиги за четыре года.

Вместе с Де Брюйне в центре полузащиты играет Илкай Гюндоган (85) и Родри (86). Дополнительная поддержка со стороны Бернардо Силвы (86) и перспективного Фила Фодена (82) не оставят шансов сопернику.

1) «Реал» Мадрид

Игроки: Каземиро (89), Тони Кроос (88), Лука Модрич (87)

Рейтинг полузащиты: 86

Полузащита «Реала» в FIFA 22 состоит из трех игроков, которые сыграли важную роль в победе клуба в Лиге чемпионов с 2016 по 2018 год.

Агрессивность и властность Каземиро (89) помогает мадридцам разрушать атаки соперников. Тони Кроос (88) и Лука Модрич (87) — мэтры в центре поля, обладающие исключительными навыками паса и ведения мяча.

Иско (82), Дани Себальос (77), Федерико Вальверде (83) и недавно приобретенный юноша Эдуардо Камавинга (78) — будущее полузащиты «Реала».

Поскольку каждая команда может похвастаться отличными характеристиками в полузащите, упорства «Ливерпуля» и его драйва в центре поля может быть недостаточно. Эти команды сочетают в себе темп, мощь и самообладание, чего может не хватить «красным».