Домой Игры Age of Empires IV Как добавлять друзей и играть с ними в Age of Empires IV

Как добавлять друзей и играть с ними в Age of Empires IV

597
0

Age of Empires IV не только позволяет воссоздавать историю, но и позволяет делать это вместе с друзьями.

В Age of Empires IV имеются многопользовательские режимы «игрок против игрока» и «игрок против окружающей среды». Последняя часть культовой франшизы позволяет вам и еще семи другим игрокам, всего восьми игрокам, принять участие в испытании RTS.

Если вы хотите играть с друзьями или против них в Age of Empires IV, вам необходимо добавить их в игру. Это можно сделать из главного меню после запуска игры.

Добавить друга в свой список в Age of Empires IV относительно просто. Войдите в игру и в главном меню щелкните вкладку «Играть». В левом нижнем углу есть знак плюс, который открывает доступ к вашему профилю.

Вы увидите небольшое поле с надписью «Моя группа». Нажмите на пустой слот, и в Age of Empires IV откроется список ваших друзей. В правом верхнем углу этого нового окна вы увидите кнопку «Добавить».

Нажмите на эту кнопку, и вы сможете найти имя игрока. Убедитесь, что у вас имеется имя профиля вашего друга, и введите его. Если вы введете правильное имя, оно появится во всплывающем окне и позволит вам отправить запрос на добавление в друзья.

Как играть с друзьями в Age of Empires IV

Теперь, когда ваши друзья добавлены в Age of Empires IV, вы можете пригласить их сыграть в качестве вашего союзника или противника. Как только они примут и присоединятся к вашей группе, вы можете начать играть.

Age of Empires IV позволяет кроссплатформенную игру, поэтому пользователи Xbox Live и Steam могут играть вместе.