Домой Игры PUBG Mobile Обновление PUBG Mobile 1.7: как быстро повысить рейтинг в новом обновлении

Обновление PUBG Mobile 1.7: как быстро повысить рейтинг в новом обновлении

928
0

Второй сезон первого цикла PUBG Mobile завершился 18 ноября 2021. Пользователи смогут получить награды по окончании сезона в соответствии с занимаемыми ими рангами. А до тех пор игрокам нужно будет продолжать гриндить, чтобы максимизировать свои уровни.

Третий и последний сезон первого цикла PUBG Mobile также начнется в тот же день, и все ранги будут сброшены. Следовательно, геймерам придется отвлечься и перестроиться, прежде чем они возобновят попытки максимизировать свои ранги в PUBG Mobile. В этой статье мы рассмотрим несколько моментов, о которых следует помнить, чтобы быстро повысить рейтинг в версии 1.7.

Если игроки стремятся достичь более высокого уровня, такого как Ace, им придется увеличить частоту своих побед, поскольку они помогают максимизировать ранги быстрее, чем что-либо еще в PUBG Mobile. Если не победа, то игроки должны хотя бы попытаться закончить матч на одной из пяти первых позиций, чтобы получить положительные очки.

Геймеры должны работать над своими навыками, так как большое количество убийств важно для быстрого повышения рейтинга в игре. Даже если они не выиграют Chicken Dinner, они все равно могут заработать положительные очки в матче. Более того, высококвалифицированные игроки могут выжить и против опытных врагов.

Игроки должны любой ценой избегать несвоевременных выходов из игры и стараться выжить на ранних стадиях, приземляясь в более безопасных местах, а не пытаясь совершить горячие падения. Даже если игроки не новички и обладают высоким мастерством, им следует избегать неоправданного риска, чтобы избежать раннего окончания игры.

Легко максимизировать уровни, упорно тренируясь в отрядах, так как при слаженной работе больше шансов выжить и занять первые пять мест в матче. Игроки также могут разделить командные роли, такие как агрессор, медик, IGL и другие. Вот почему пользователи получают больше шансов на повышение рейтинга в режиме отряда.