Домой Игры PUBG Mobile Как достичь уровня Conqueror в PUBG Mobile Lite и получить бесплатные награды

Как достичь уровня Conqueror в PUBG Mobile Lite и получить бесплатные награды

335
0

30-й сезон PUBG Mobile Lite начался 1 ноября 2021 года, и с тех пор игроки шлифуют свои уровни. Как обычно, ранги были сброшены, и игроки изо всех сил стараются достичь вершины рейтингов до того, пока последний сезон не подошел к концу. На данный момент самый высокий рейтинг в PUBG Mobile Lite — Conqueror.

Следуя традициям, в новом сезоне игроки получают бесплатные награды в зависимости от их уровня. Они могут разблокировать уровни, успешно выполняя еженедельные миссии, и впоследствии могут зарабатывать очки Winner Pass, чтобы разблокировать свои уровни.

Winner Pass каждого сезона в PUBG Mobile Lite в целом состоит из двух типов — бесплатного и платного. Платный тип снова делится на два варианта: Elite Upgrade (стоимостью 280 боевых монет) и Elite Upgrade Plus (стоимостью 800 боевых монет). Если игроки покупают последний вариант, автоматически разблокируются первые десять уровней.

Советы и рекомендации по быстрому достижению уровня Conqueror в PUBG Mobile Lite

3. Настройки чувствительности для более точного прицеливания.

PUBG Mobile Lite дает своим игрокам возможность изменять настройки чувствительности по своему вкусу. Слепое копирование чужой чувствительности не является гарантированным методом успеха, поскольку мышечная память каждого игрока отличается, когда дело доходит до прицеливания.

2. Последовательность

Игроки должны каждый день проводить матч или два в PUBG Mobile Lite. Таким образом, они не только становятся лучше в игре, но и набирают XP в процессе. Хотя другие методы, такие как миссии, являются отличным способом заработать XP, ничто не может сравниться с постоянно выигрышными матчами.

1. Выжить

Игроки PUBG Mobile Lite должны помнить, что это игра на выживание. Так что их главная цель должна заключаться в том, чтобы выжить, а не участвовать в напряженных матчах. Следует отдавать предпочтение пассивному игровому процессу, а не агрессивному стилю игры, поскольку более высокое место соответствует большему количеству опыта.