Домой Игры GTA Обновление для GTA Trilogy не устраняет все проблемы, упомянутые в примечаниях к...

Обновление для GTA Trilogy не устраняет все проблемы, упомянутые в примечаниях к патчу

495
0

Игроки обнаружили, что GTA Trilogy не исправила некоторые проблемы, упомянутые в примечаниях к патчу.

Ранее на этой неделе Rockstar опубликовала заявление с извинениями за состояние запуска GTA Trilogy, заявив, что «обновленные версии этих классических игр не были выпущены в состоянии, соответствующем нашим собственным стандартам качества», и многообещающие обновления находятся в процессе. На следующий день было выпущено первое обновление, патч 1.2, который утверждал, что исправляет 61 ошибку и сбой в трех играх.

Как оказалось, примечания к патчу для GTA Trilogy не совсем ошибочны, учитывая, что осталось еще много глюков. Один из самых ярких примеров этого — невидимый мост, найденный в Сан-Андреасе. В примечаниях к патчу говорится: «Исправлена ​​ошибка, из-за которой мост в округе Флинт был невидимым», но игроки обнаружили, что он по-прежнему невидим.

Некоторые игроки сообщили, что проблема с невидимым мостом была исправлена ​​для них, в то время как другие все еще видят ее после установки патча.

Помимо невидимого моста, некоторые игроки сообщили, что дождь все еще плохо выглядит в Сан-Андреас, несмотря на то, что он, по-видимому, был изменен в последнем обновлении. Другие геймеры сообщают, что гонки все еще тормозят и что проблемы с частотой кадров все еще присутствуют даже на консолях текущего поколения.