Домой Игры PUBG Mobile Обновление PUBG Mobile 1.7 с бесплатными наградами раскрыто

Обновление PUBG Mobile 1.7 с бесплатными наградами раскрыто

1233
0

Компания Krafton выложила на глобальные серверы последнюю версию PUBG Mobile 1.7. Игроки могут наслаждаться новыми дополнениями, такими как функция Piggyback, новый эффект дымовой гранаты и многое другое, обновив игру до последней версии. Обновление весит около 690 МБ для устройств Android и 1,68 ГБ для устройств iOS.

В этой статье мы подробно рассмотрим награды, предлагаемые в обновлении PUBG Mobile 1.7.

1) Награды за обновление

Игроки PUBG Mobile, обновившие свою игру до версии 1.7, будут вознаграждены двумя бесплатными купонами на классические ящики.

В игру добавлено еще одно новое событие для совершенно нового персонажа, Anna. Игроки получат множество ваучеров на персонажей и монет BP.

2) Награды за уровни

Игроки также получат множество бесплатных наград, повысив свой уровень. Ниже представлены лучшие награды уровня в предстоящем сезоне PUBG Mobile:

Silver tier
Игроки получат фантастическую маску и 400 серебряных фрагментов бесплатно в PUBG Mobile версии 1.7. Маска называется «Маска C1S3».

Gold tier
При достижении уровня игроки получат набор C1S3 и 600 серебряных фрагментов бесплатно.

Platinum tier
Бесплатные награды за достижение — обложка C1S3 и 800 серебряных фрагментов.

Diamond tier
По достижении уровня игроки получат классный скин для дробовика DBS. Скин называется C1S3 DBS-Shotgun.

3) Награды Royale Pass

Пользователи также могут получить потрясающие наряды и скины для оружия с помощью Royale Pass. Ниже представлен список бесплатных наград в RP, которые игроки получат в M5 Royale Pass:

Уровень 15: Эмоция strange wave.

Уровень 25: Красно-коричневый костюм Polymath.

Уровень 35: Скин для дробовика S686.

Уровень 48: Карту комнаты на один день. С его помощью игроки могут создавать неограниченное количество пользовательских комнат в игре в течение 24 часов.