Домой Игры Fortnite Fortnite добавляет Boba Fett в канун Рождества

Fortnite добавляет Boba Fett в канун Рождества

575
0

В конце года Epic Games в Fortnite снова пускает в ход тяжелые орудия в плане кросс-овер промо, потому что популярный персонаж «Звездных войн» прибывает на остров как раз к началу последней серии.

Если вы хотите попытаться перечислить все другие крупные игровые и развлекательные бренды, которые уже появились в супертяжелом Fortnite Battle Royale, вам, вероятно, будет сложно. В любом случае «Звездные войны» уже были запущены в прошлом — и они будут снова до конца года.

По случаю предстоящего запуска долгожданного сериала «The Book of Boba Fett» на Disney+, самый известный охотник за головами в великой научно-фантастической вселенной теперь находит свой путь в Fortnite. В ночь с 24 на 25 декабря он появится в хите Battle Royale с соответствующим скином. Вышеупомянутая серия на Disney + начнется 29 декабря — также раньше срока на год.

Disney и Epic Games недавно активизировали сотрудничество в Fortnite. СС начала третьего сезона в декабре несколько персонажей из группы появились в игре Epic.

Помимо Boba Fett, в последней версии Battle Pass вы также можете получить новые скины для Человека-паука и косметические предметы для Харлоу, Ронина, Шаны и лейтенанта Джона Ламы. Если вас не интересуют бренды Disney, вы также можете получить несколько зимних скинов — подходящих для Рождества.