Домой Игры Halo Infinite The Game Awards 2021: Halo Infinite лидирует в номинации «Голос игрока»

The Game Awards 2021: Halo Infinite лидирует в номинации «Голос игрока»

429
0

2 декабря 2021 года была запущена премия The Game Awards 2021 «Голос игрока», позволяющая поклонникам голосовать за игру года, выбирая из 30 различных игр. Обнародованы первые результаты, и за первую позицию уже идет плотная борьба.

В номинации «Голос игрока» лидирует Halo Infinite. На данный момент за Halo Infinite проголосовало 8% геймеров. Новая глава в саге о Мастере Шефе официально выйдет 8 декабря на PC, Xbox Series X/S и Xbox One, но многие уже успели опробовать ее благодаря бета-версии мультиплеера, тем самым убедившись в хороших качествах игры. На этом первом этапе игра от Microsoft превосходит остальных 29 кандидатов.

Добавим, что Resident Evil Village и Forza Horizon 5 с 7% голосов расположились за лидером, а It Takes Two идет следом с 6%.

Напомним, что проходит только первый тур голосования, затем 5 декабря состоится второй тур (10 номинаций и 5 голосов), а 7 декабря — финальное голосование (5 финалистов и один голос).

Пока мы ждем, чтобы узнать, какая игра станет фаворитом фанатов 2021 года, давайте вспомним, какие номинанты на GOTY на The Game Awards 2021: кто победит?