Домой Игры GTA Как разблокировать Declasse Granger 3600LX в GTA Online

Как разблокировать Declasse Granger 3600LX в GTA Online

733
0

Declasse Granger 3600LX — новейший автомобиль в DLC The Contract для GTA Online и получить его довольно просто.

Все игроки GTA Online могут приобрести его в Southern San Andreas Super Autos за 1 380 000 долларов. Доступ к нему можно получить, выполнив следующие действия:

1. Войдите во внутриигровой интернет через телефон или компьютер.
2. Нажмите на прямоугольник с его названием. Он должен быть на первой странице как «SOUTHERN SANANDREAS SUPERAUTOS.COM Meeting your vehicular needs».
3. Перейдите на следующую страницу и купите Declasse Granger 3600LX.

Это бронированный внедорожник, рассчитанный на восемь человек. Игроки могут ухватиться за боковую часть внедорожника, а могут забраться внутрь, как в любое обычное транспортное средство. Стоит отметить, что те, кто хочет держаться за борт этого автомобиля, все равно могут использовать оружие.

Declasse Granger 3600XL может выдержать несколько ракет прямого наведения.

По словам Broughy1322, его максимальная скорость составляет 96,75 миль в час (155,70 км/ч), что делает его одним из самых медленных внедорожников в игре. Первоначальный Granger имел максимальную скорость 101,50 миль в час (163,35 км/ч), хотя он не обладал броней или улучшениями, как Declasse Granger 3600LX.

Геймеры могут получить новый автомобиль в компании Southern San Andreas Super Autos. Если он их не устраивает, они всегда могут продать его за 60% от его текущей стоимости.

Как и большинство других транспортных средств с торговой ценой в DLC «Contract», Declasse Granger 3600LX может использовать некоторые модификации Imani Tech:

— Пульт дистанционного управления
— Устройство блокировки ракет

Только несколько автомобилей имеют эту возможность в GTA Online, и все они взяты из DLC «Contract»:

— Bravado Buffalo STX
— Enus Deity
— Dewbauchee Champion
— Enus Jubilee
— Mammoth Patriot Mil-Spec

Обе модификации Imani Tech занимают ценные ниши, которые помогают выделять все эти машины среди сотен других транспортных средств в GTA Online. На этом автомобиле также можно установить пулеметы, если игроки захотят, чтобы он обладал определенной огневой мощью.

Модификации Imani Tech должны быть установлены из Agency’s Vehicle Workshop. Declasse Granger 3600LX не может получить модификации Imani Tech от Los Santos Customs.