Домой Игры FIFA СМИ: Владельцы ПК, PlayStation и Xbox смогут играть в FIFA 23 вместе

СМИ: Владельцы ПК, PlayStation и Xbox смогут играть в FIFA 23 вместе

436
0

EA еще официально не анонсировала следующую часть футбольной серии FIFA, хотя, по всем предположениям, в этом году мы встретимся с FIFA 23. И это будет последняя часть серии, носящая имя FIFA, поскольку компания пересматривает свое лицензионное соглашение с федерацией футбола.

Некоторые особенности предполагаемого будущего проекта уже появляются в прессе. Как сообщает ресурс xfire, самым большим нововведением следующей части станет поддержка кроссплатформенной игры. Впервые в истории серии владельцы ПК, PlayStation и Xbox смогут играть вместе.

Кроме того, в FIFA 23 будет два чемпионата мира, мужской и женский. Женские команды также появятся во всех основных лигах.

Разработчики совершенствуют технологию Hypermotion, впервые представленную в FIFA 22. Анимации реальных футболистов снимались во время матчей прямо с камер стадиона, и за один сезон лиги команда смогла собрать в сто раз больше данных о перемещениях спортсменов.

Модель распространения FIFA 23 остается неизвестной: ходят слухи, что игру хотят сделать бесплатным live-сервисом. Но не исключено, что эту модель приберегут для последующих частей.