Домой Игры Dragon Knights Idle Dragon Knights Idle доступна на Android в России

Dragon Knights Idle доступна на Android в России

246
0

Студия mobirix выпустила в России и, вероятно, ряде других стран игру Dragon Knights Idle. Приготовьтесь к боевым прохождениям и добыче ресурсов.

Dragon Knights Idle — мобильная аркадная игра, выпущенная в России. Пока мы говорим исключительно о версии для Android, об iOS ничего не известно. В плане геймплея мы видим, как герой, сидя на динозавре, движется вперед, уничтожая фантастических существ. По мере продвижения он зарабатывает золото и опыт, которые игрок тратит на прокачку различных навыков. Разумеется, поскольку это idle-проект, почти все делается автоматически, мы отвечаем только за развитие талантов и инвентаря.

Главная задача в Dragon Knights Idle — пройти биомы с боссами. Возможно, если это не получится, то придется начинать уровень заново. К сожалению, карты однотипные, то же касается и врагов; чтобы перейти в новую зону, необходимо закрывать отдельные действия. Что касается ульта, то у нас есть дракон, который выжигает все живое на своем пути. Ну и куда же без боевого пропуска, а также ограниченных по времени предложений? С другой стороны, можно похвалить саундтрек и общий антураж — так и хочется отправиться в приключение.