Домой Игры Darkest Dungeon В ближайшее время Darkest Dungeon II не появится в Steam

В ближайшее время Darkest Dungeon II не появится в Steam

261
0

Пользователям Steam придется ждать выхода Darkest Dungeon II до следующего года. Ранний доступ по-прежнему будет доступен только в Epic Games Store.

У меня плохие новости для всех игроков, которые откладывают покупку Darkest Dungeon II до тех пор, пока она не появится в Steam. Согласно официальной информации, игра дебютирует в Steam только в феврале 2023 года — это подтверждает предыдущую информацию о выпуске Steam, предоставленную разработчиками.

На данный момент игра, созданная Red Hook Studios, находится на стадии раннего доступа, и приобрести ее могут только клиенты Epic Games Store. Все указывает на то, что так оно и останется до официального релиза. Это также означает, что в этом случае будет превышен обычный годовой период эксклюзивности для этой платформы. Напомним, что игра вышла в ранний доступ 26 октября 2021 года и быстро стала успешной.

Первая часть Darkest Dungeon завоевала популярность благодаря (или вопреки) высокому уровню сложности, а также мрачной, плотной атмосфере. Однако стоит отметить, что работа над этой игрой и более поздними дополнениями утомила разработчиков, которые не хотели дублировать те же схемы в сиквеле. Именно поэтому в Darkest Dungeon II решили внести ряд изменений, освежив игровой процесс, например, переключившись на 3D-графику.