Домой Игры Экшен Plant of Plants копирует Vampire Survivors и Plants vs Zombies

Экшен Plant of Plants копирует Vampire Survivors и Plants vs Zombies

205
0

Plant of Plants — это новая мобильная игра от азиатских разработчиков. В настоящее время она доступна в тайваньском App Store и Google Play. В ней вы играете за овощ или фрукт, у которого в руках не только пушка, но и особые способности, например, замораживать врагов.

Как и в Vampire Survivors, вы бегаете по большой территории и отбиваетесь от полчищ зомби. Как только вы получаете новый уровень, вам нужно выбрать один из нескольких случайных способностей. Из-за того, что Plant of Plants чисто на китайском языке, понять действие способностей будет сложно. На прохождение уровня дается примерно 15 минут, что очень много по меркам мобильных игр.

За прохождение уровней в Plant of Plants вы получаете монеты и опыт, которые тратятся на прокачку персонажа. Также с помощью ключей можно открывать сундуки, из которых выпадает оружие и доспехи для героя. Обратите внимание, что для небольших сессий в Plant of Plants разработчики добавили систему энергии, которая тратится на прохождение разных уровней.