Домой Игры FIFA Origin заменен приложением EA

Origin заменен приложением EA

196
0

EA прощается с Origin, на смену которому пришло приложение EA. Новый клиент предлагает обновленный внешний вид, улучшенную оптимизацию и совместимость с другими платформами.

Спустя более 10 лет компания Electronic Arts официально прощается с Origin, который был конкурентом, в частности, Steam. Приложение с оранжевым логотипом будет заменено на приложение EA.

EA завершила открытое бета-тестирование приложения для систем Windows, и разработчик будет поощрять пользователей переходить на другую платформу. Наследие, накопленное игроками в Origin в виде списка друзей, игр и сохраненного прогресса, будет перенесено в приложение EA. В компании обещают, что переход на новый сервис пройдет гладко.

Компания описывает новый клиент как «самый быстрый и легкий» среди тех, что она создала до сих пор. Внешний вид программы был значительно переработан, чтобы сделать ее более современной и удобной для пользователя. Введена поддержка других платформ, так что можно будет связать учетную запись EA, например, с консолями Steam или Xbox и PlayStation, чтобы поддерживать связь с друзьями, использующими их.

В настоящее время приложение EA недоступно в системах macOS, поэтому Origin будет по-прежнему использоваться пользователями устройств Apple до тех пор, пока не будет готова версия для компьютеров, отличных от Windows.

Вы можете скачать новое приложение здесь, не дожидаясь приглашения от EA.