Домой Игры PUBG Mobile Ужасы из Dead by Daylight появились в PUBG: New State

Ужасы из Dead by Daylight появились в PUBG: New State

241
0

PUBG: New State — это battle royale для смартфонов, которая расширяет границы возможного. Если у вас топовое устройство, то вы не отличите New State от консольной версии PUBG как в плане графики, так и геймплея. Итак, PUBG: New State пополнилась коллаборацией с франшизой Dead by Daylight. В основном игрокам нужно будет выполнять тематические задания и получать скины для персонажа и оружия.

Еще в PUBG: New State была добавлена куча других изменений. Разработчики очень подробно рассказали о них в отдельной патч-ноте. Например, Krafton работает над режимом «Recruit», который позволяет добавить до 8 человек в ваш отряд. Обратите внимание, что опробовать этот режим можно только в отведенное время.

Кстати, если вы хотите без проблем сделать донат в PUBG: New State, то сделать это можно через Safe Zone Market. Что касается других нововведений, то теперь снайперы стали намного полезнее благодаря Tracking Bullets; суть их в том, что когда снайпер попадает во врага, его товарищи по команде видят над ним иконку наподобие Tom Clancy’s Ghost Recon. Также для новичков доступна автострельба из разных видов оружия, но есть ограничения по дистанции, чтобы «казуалы» не уничтожали противника за несколько километров.