Домой Игры Evil West Evil West разделил мнения экспертов

Evil West разделил мнения экспертов

188
0

В интернете появились обзоры Evil West. Они показывают, что мы имеем дело с хорошей игрой, в которой есть достойный бой. Однако не обошлось без проблем.

Evil West, игра в жанре экшн, созданная в атмосфере так называемого «Дикого Запада» (то есть вестерна с элементами фэнтези) от польской студии Flying Wild Hog, вышла накануне. В связи с этим в сети начали появляться первые обзоры игры. Они показывают, что мы имеем дело с игрой, которая просто хороша, но не более того.

На данный момент PC-версия Evil West имеет средний рейтинг 73% на Metacritic. Вот как выглядят избранные рецензии:

— GRYOnline.pl — 6,5/10
— PC Invasion — 8/10
— DualShockers — 7.5/10
— XboxEra — 7.5/10
— IGN — 7/10
— PC Gamer — 6.8/10
— VG247 — 6/10

Большинство рецензентов сходятся во мнении о плюсах и минусах. Безусловно, самая сильная сторона игры — блестяще реализованный бой. Охота на вампиров доставляет массу удовольствия. Большим плюсом является широкий выбор оружия и способностей, которые можно использовать во время перестрелок.

Поляки также были награждены за великолепный дизайн врагов. Однако, к сожалению, их разнообразие оказалось слишком малым, и рецензенты почувствовали некоторую усталость к концу игры.

Сюжетная часть, с другой стороны, была воспринята неоднозначно. Некоторые рецензенты оценили юмор и характерные персонажи, встречающиеся на нашем пути. Однако, с другой стороны, весь сюжет относительно прост и сводится к стандартной истории мести.

С другой стороны, технический уровень игры считается самым большим недостатком. Графическое оформление производит впечатление устаревшего, а некоторые динамичные сцены, в которых на экране появляется множество элементов, вызывают падение частоты кадров.