Домой Игры Call of Duty Путаница вокруг Warzone 2; Правила предварительной загрузки разъяснены

Путаница вокруг Warzone 2; Правила предварительной загрузки разъяснены

170
0

Предварительные загрузки Call of Duty: Warzone 2.0 оказались очень запутанными, и у многих игроков есть серьезные сомнения по поводу этого варианта.

Вчера началась предварительная загрузка Call of Duty: Warzone 2.0. К сожалению, то, как они были реализованы, вызвало путаницу.

— Предварительная загрузка выполняется через лаунчер CoD Modern Warfare II. Через это приложение мы также будем играть в Warzone 2.0.
— Требование использовать программу запуска заставило некоторых игроков предположить, что для игры в Warzone 2.0 требуется полная версия CoD: Modern Warfare 2. Более того, некоторые геймеры, ожидающие запуска последней, видят сообщения о том, что требуется MW2. Однако на самом деле сама программа запуска бесплатна, и вам больше ничего не нужно, чтобы играть в Warzone 2.0.
— Что касается издания для ПК, то страницы, посвященные Call of Duty: Warzone 2.0, уже появились в Steam и Battle.net. Вы также можете найти карточку игры в PlayStation Store и Xbox Store.
— Тем, у кого уже установлена ​​CoD: Modern Warfare 2, предварительную загрузку выполнять не нужно. У них уже есть все необходимые файлы на диске.
— Предварительная загрузка пока неполная. Она распространяется только на основные файлы игры, и незадолго до релиза вам придется дополнительно загрузить обновление с Season 1, также если у вас есть MW2.
— Игра выйдет завтра.

Напомним, что игра выйдет одновременно на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Помимо режима battle royale, известного по предыдущей части, Call of Duty: Warzone 2.0 также предложит DMZ — новый режим игры, в котором большое внимание уделяется повествовательному аспекту и свободе действий.