Домой Игры Cult of the Lamb Крупное обновление Summer Hit сделает бои более впечатляющими

Крупное обновление Summer Hit сделает бои более впечатляющими

147
0

Cult of the Lamb скоро получит обновление, которое расширит боевую систему и освежит сражения с боссами.

Cult of the Lamb, один из самых приятных сюрпризов прошлого года, скоро получит обновление с новым контентом. Пока точно неизвестно, когда выйдет этот патч. Зато известно, что он предложит.

— Каждый вид оружия получит новую тяжелую атаку, которая активируется удержанием клавиши удара. Например, с помощью меча мы сможем выполнить мощный удар, который, как ожидается, сможет отбросить группу врагов назад. В случае с кинжалом, напротив, с неба будет сыпаться дождь из такого оружия.
— Мы также можем ожидать переработанные битвы с боссами, что даст хороший повод сразиться с ними снова.
— Патч также внесет множество изменений, касающихся доступности и уровней сложности, а также предложит немало новшеств, которые сделают игровой процесс более приятным. Здесь, однако, нам придется подождать некоторое время для подробностей.

Небольшое обновление, исправляющее ошибки, должно быть выпущено в ближайшие дни. После его выхода вся команда полностью сосредоточится на патче с новым контентом.

Стоит отметить, что сейчас Cult of the Lamb можно купить дешевле в рамках зимней распродажи в Steam. На игру действует скидка 25%. Предложение продлится до 5 января.

Cult of the Lamb вышла в августе прошлого года на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Игра была встречена очень тепло. На OpenCritic средний рейтинг игры составляет 84%, в то время как в Steam 93% отзывов пользователей хвалят Cult of the Lamb, что оценивается как «очень положительное».