Skull and Bones — это настоящий феномен среди видеоигр. Произведение Ubisoft находится в разработке уже много лет, и каждый раз, когда приближается время релиза, происходит очередная отсрочка. Недавно такая ситуация (уже в шестой раз) произошла в январе этого года. Несмотря на то, что некоторые уже перестали верить в то, что игра когда-нибудь появится на рынке, Ubisoft не намерена сдаваться и продолжает работать над Skull and Bones.
Нам стало известно, что в распоряжении студии ожидается улучшенная версия игры. Такие откровения раскрыл финансовый директор компании Фредерик Дюге.
«В январе мы сообщили, что очень довольны тестированием, которое мы провели в начале этого года. Мы хотим показать игрокам очень мощную, улучшенную версию, которую они еще не видели», — рассказал Дюге (через PCGamer).
Напомним, что некоторое время назад появилась информация о том, что тестеры Skull and Bones были далеки от того, чтобы выражать восхищение игрой. Проект, несмотря на долгую разработку, как утверждалось, все еще изобилует всевозможными ошибками и недоработками. Однако из слов Дюге следует, что у них не было доступа к последней, улучшенной версии.
Как бы то ни было, игроки уже на пределе своих возможностей, когда дело доходит до ожидания Skull and Bones. Возможно, даже улучшенной версии игры будет недостаточно, чтобы восстановить подорванную репутацию Ubisoft.
Skull and Bones выйдет на ПК и консолях PS5 и XSX/S.






