Выбор лучших защитников в Fantasy Premier League — непростая задача. Поэтому, используя возможности искусственного интеллекта, мы можем подсказать вам, каких игроков стоит приобрести для 4-го тура.
Было время, когда задача защитника заключалась только в том, чтобы обороняться на своей половине поля и изредка выходить вперед. Сегодня же практически обязательным для защитника является продвижение мяча вперед, поддержка атаки и даже выход на ударную позицию.
Премьер-лига полна невероятных талантов, и некоторые из защитников, которыми она может похвастаться, не имеют себе равных. После завершения первых трех туров мы уже успели увидеть несколько блестящих выступлений защитников.
Учитывая все это, давайте воспользуемся данными искусственного интеллекта FantasyFootballHub, чтобы помочь вам выбрать лучших защитников Премьер-лиги.
RANK | PLAYER | PRICE (£M) | PREDICTED POINTS |
---|---|---|---|
1 | Trent Alexander-Arnold | 8.0 | 19 |
2 | Kieran Trippier | 6.5 | 18 |
3 | Josko Gvardiol | 5.1 | 18 |
4 | Ruben Dias | 5.5 | 17 |
5 | Andrew Robertson | 6.5 | 17 |
6 | Fabian Schär | 5.0 | 16 |
7 | Manuel Akanji | 5.1 | 16 |
8 | Ben Chilwell | 5.8 | 16 |
9 | Pervis Estupiñan | 5.3 | 16 |
10 | Sven Botman | 4.5 | 15 |
Трент Александер-Арнольд и Киран Триппьер входят в число потенциально результативных игроков, что не должно удивлять. В матчах Триппьера наметился определенный поворот, и в ближайшие недели он может продемонстрировать реальный прогресс, хотя у вас может возникнуть соблазн выбрать его партнера по команде Шера.
Защитники «Манчестер Сити» всегда заслуживают внимания, если вы сможете найти того, кто будет играть 90 минут каждую неделю, и Гвардиола, по мнению ИИ, может стать лучшим вариантом для этого.