Домой Видео Wo Long будет сотрудничать с Lies of P и Nioh

Wo Long будет сотрудничать с Lies of P и Nioh

284
0

Team Ninja, разработчик Wo Long: Fallen Dynasty, опубликовала план развития игры на 2023 год.

Помимо двух последних платных DLC для Wo Long, Team Ninja готовит ежемесячные бесплатные обновления, которые добавят новый контент и совместные работы с другими похожими играми, а также исправят проблемы с балансом и ошибки.

Дорожная карта была опубликована вместе с заявлением директора Wo Long Масаказу Хираямы (Masakazu Hirayama), в котором он подробно рассказал о том, что ждет игру в будущем.

В августе Team Ninja добавит в игру еще одну миссию по борьбе с боссами, в которую можно будет играть по сети в совместном режиме.

После этого, в сентябре, выйдет второе платное DLC под названием Conqueror of Jiangdong, которое добавит в игру новый контент, миссии, оружие и многое другое. На сентябрь также запланирована совместная работа с игрой Lies of P, приуроченная к выходу последней 19 сентября.

В октябре в игру будут внесены общие обновления, такие как улучшение баланса и геймплея, а в ноябре — сотрудничество с серией Nioh от Team Ninja.

Завершит год небольшое бесплатное обновление, которое добавит в игру новое заклинание волшебства. Последний платный DLC-пакет, получивший название Upheaval in Jingxiang, добавит еще больше нового контента, миссий и оружия.