Домой Игры CS Малхолланд выступит за Rogue на турнире DreamHack Open Austin

Малхолланд выступит за Rogue на турнире DreamHack Open Austin

528
0

Авторитетный киберспортивный портал HLTV, ссылаясь на источники коллег из Dust2.us, сообщает информацию, согласно которой Рикардо Малхолланд будет находиться в заявке команды Rogue на предстоящем турнире DreamHack Open Austin.

Сообщается, что Малхолланд, известный киберспортивному обществу под никнеймом Rickeh, заменит на данном турнире Энтони Гюймонда, который выступает на международных соревнованиях под игровым именем gMd — о причинах отсутствия в заявке Гюймона пока не говорится в прессе.

Ранее в мае Рикардо Малхолланд отправился в город Лестер, чтобы помочь команде ex-Splyce сохранить свое место ESL Pro League, став лидером коллектива по статистическим показателям в матче против Swole Patrol и набрав рейтинг 1,38.

26-летний киберспортсмен, имеющий гражданство Австралии, находился в статусе свободного агента с прошлого месяца после того, как подошел к логическому завершению его контракт с командой CLG. В свое время он помог североамериканской команде добраться до полуфинала DreamHack Open Summer.

Полный состав команды выглядит следующим образом:

1. Спенсер Мартин
2. Хантер Мимс
3. Даниэль Ким
4. Каспер Меллер
5. Рикардо Малхолланд
Главный тренер: Мэттью Элмор