Известное киберспортивное издание HLTV, специализирующееся на новостях из мира Counter-Strike, передает информацию, согласно которой Fnatic подписал в свою Академию Нильса Ясика.
Сообщается, что 22-летний гражданин Германии подписал контракт на перманентной основе, заполнив ставшее вакантным после ухода из команды Хюберта Людвига, ставшего единственным игроком, выигравшим GAMERZ и не получившего профессиональный контракт.
22-летний немец, известный, прежде всего, по выступлениям за коллективы WiseWizards и EYES ON U, на протяжении двух месяцев находился на просмотре в команде BIG, успев принять участие в паре соревнований.
Состав команды выглядит теперь так:
1. Мацей Феконья (Словения)
2. Йохан Люндборг (Швеция)
3. Александер Андерссон (Швеция)
4. Адам Экслес (Англия)
5. Нильс Ясик (Германия)






