Авторитетное киберспортивное издание HLTV, представляющее новости из мира Counter-Strike, сообщает информацию, согласно которой шведский киберспортсмен Саиф Джибраил хочет покинуть Singularity.
17-летний Джибраил посредством сообщения на своей страничке в социальной сети Twitter сделал заявление, в котором сообщил, что собирается сменить место дислокации и найти новую команду, где он не будет находиться в запасе.
Шведский исполнитель, перебравшийся под знамена Singularity в августе прошедшего года, три месяца находился на скамейке запасных команды, в то время как его место в основе занял Николас Гонсалес Замора.






