Известный киберспортивный портал HLTV, специализирующийся на новостях из мира Counter-Strike, передает информацию, согласно которой польский коллектив избавился сразу от двух игроков сегодня.
Сообщается, что контракты по обоюдному согласию сторон расторгнуты с португальцем Рикардо Пачеко, известному под игровым псевдонимом Fox, и его соотечественником Кристофером Фернандешом, выступающим под игровым никнеймом Mutiris.
Как известно, португальский дуэт подписал соглашения с командой в самом начале текущего года, однако сейчас бесславно покидает коллектив — за это время португальцы не приняли участия ни в одном крупном международном турнире.






