Домой Игры Fortnite Как запустить и где найти руку Стража в 4 сезоне Fortnite?

Как запустить и где найти руку Стража в 4 сезоне Fortnite?

267
0

Четвертый сезон Fortnite, вышел в эфир 27 августа и дал огромное количество контента, который почти запутал игроков в том, с чего начать новый сезон. Росомаха, Шторм, Женщина-Халк, Мистик, Грут и Доктор Дум были телепортированы во вселенную Fortnite для борьбы с надвигающейся угрозой, Галактусом.

Хотя новый сезон многообещающий с точки зрения сюжетных линий, он также представил новые испытания, которые  нужно пройти, и набор еженедельных испытаний, которые помогут игрокам начать сезон. Первые еженедельные задания выглядят немного сложнее, чем стандартные, установленные в прошлом сезоне, а общее количество опыта, которое они предлагают, на 20000 меньше, чем обычное количество, к которому  привыкли игроки Fortnite . Однако испытания были улучшены дополнительными квестами и тематическими испытаниями, которые позволяют игрокам познакомиться с историей Войны Нексуса.

Один из этих квестов требует, чтобы игроки запустили руку Стража. Стражи были созданы для борьбы с Людьми Икс в серии комиксов, и в нынешнем отряде героев и злодеев уже есть два эксклюзивных персонажа Людей Икс.

 

Хотя испытание не требует пояснений, найти руку Стража может быть сложнее, чем ожидалось. Специального ориентира для Стражей на карте нет. Вам нужно будет идти к холмам к северо-западу от Одинокого озера или прямо к востоку от Рыдающей рощи.

Как только вы попадете туда, вас встретит кладбище Стражей, у некоторых из них руки и ноги остались нетронутыми. Ищите светящийся фиолетовый свет в их руках. Этот свет указывает на то, что руку Стража можно использовать в качестве прыжковой площадки и для завершения квеста.

Успешно отскочив от руки Стража, вы отправитесь в другую руку, а это значит, что есть шанс, что вы сможете синхронизировать идеальную программу прыжков с небольшой практикой. Это, похоже, не открывает ничего лишнего, но может использоваться в качестве стратегии, если вы можете осуществить это во время перестрелки в нужное время.

Epic не раскрыла никакой информации относительно присутствия Стражей в Fortnite , но они могут легко снова стать активными, чтобы объединить силы с Галактусом в течение сезона для борьбы против отряда Marvel.