Домой Игры Call of Duty Call of Duty: Modern Warfare Season 6 прямо сейчас можно загрузить на...

Call of Duty: Modern Warfare Season 6 прямо сейчас можно загрузить на PlayStation

538
0

Предварительная загрузка Call of Duty Warzone Season 6 доступна на PlayStation перед завтрашним выпуском игры.

В твите утром Sony объявила, что её игроки могут загружать новый контент прямо сейчас, но для Xbox или ПК такого объявления не было.

Обновление Call of Duty Warzone Season 6 займёт ещё 20 ГБ свободного места на жестком диске.  Это меньше, чем в сезоне 5, который составлял 36 ГБ, но все же достаточно немало.  Однако, учитывая и без того огромный размер файла, это просто капля в море.

К сожалению, если вы играете на ПК или Xbox One, вам придется подождать, пока действительно не появится обновление, прежде чем вы сможете начать загрузку.  Согласно Eurogamer, представитель Activision говорит, что это потому, что ни Xbox, ни программа запуска Battle.Net ПК не поддерживают предварительную загрузку для Modern Warfare или Warzone.

С началом нового сезона в игре будет много интересного.  Новая система метро Verdansk позволит игрокам быстро перемещаться по карте через семь станций, каждая из которых также будет содержать оружие и броню.  Также есть два новых персонажа – Фара и Николай, которые станут частью нового боевого пропуска.