Домой Игры CS Cloud9 решил набрать новый состав по CS:GO

Cloud9 решил набрать новый состав по CS:GO

292
0

Cloud9 намерены вернуться к победному пути и переделают  свою команду по CS: GO для достижения этой цели.  Они будут стремиться позволить своим нынешним игрокам перейти в другие команды, прежде чем собрать новый состав, чтобы снова соревноваться на высшем уровне.

О капитальном ремонте объявили на видео, которое было размещено на YouTube, и в сообщении в блоге на их веб-сайте, где состав CS: GO отражает прошлый год.  Несмотря на некоторые хорошие результаты в начале года, Cloud9 не достигла желаемого уровня, что привело к изменению состава.

Генеральный директор Cloud9 Джек Этьен также рассказал о решении в своём блоге.  «Мы открываем новый этап развития CS: GO, и мы очень рады показать нашим поклонникам и сообществу, над чем мы работаем»

 

Прошло некоторое время с тех пор, как Cloud9 были на вершине сцены CS: GO, поскольку они изо всех сил пытались вернуться на уровень, которого достигли еще в 2018 году. Организация также изо всех сил пыталась сохранить баланс и стабильный состав, что затрудняло возвращение на вершину. Будет интересно посмотреть, в каком направлении Cloud9 пойдет со своим новым составом по CS: GO и каких игроков они привлекут.