Домой Новости Crash Bandicoot 4: It’s About Time представляет два новых локальных многопользовательских режима

Crash Bandicoot 4: It’s About Time представляет два новых локальных многопользовательских режима

320
0

Crash Bandicoot 4: It’s About Time будет включать локальный кооперативный и соревновательный многопользовательские режимы, когда он выйдет в конце этого года.

Как сообщило сегодня IGN, в Crash Bandicoot 4 будет несколько совершенно новых многопользовательских режимов.

Bandicoot Battle Mode – это название секции многопользовательской игры Crash Bandicoot 4.  В этом соревновательном разделе есть два режима: Checkpoint Race и Crate Combo.  Первый представляет собой серию гонок с контрольными точками на одном уровне, а второй ставит перед собой задачу не только быть самыми быстрыми между контрольными точками, но и разбивать большинство ящиков во время бега.

В качестве альтернативы Crash Bandicoot 4 предлагает локальную кооперативную игру для четырех игроков на протяжении всего игрового режима кампании, который называется Pass N. Play.  Вы можете проходить обычные уровни кампании или специальные уровни N. Verted.

В настоящее время нет планов по созданию онлайн-таблиц лидеров для кооперативного или соревновательного онлайн-режимов в Crash Bandicoot 4. Вместо этого Crash 4 стирает рекорды, установленные игроками после каждого матча.

Crash Bandicoot 4 выйдет 2 октября на PS4 и Xbox One.  Для игры уже выпущена демоверсия, но она доступна только в том случае, если вы уже предварительно заказали Crash 4.