Домой Игры Marvel Super War ESL объединяет усилия с NetEase для создания качественной мобильной игры Marvel Super...

ESL объединяет усилия с NetEase для создания качественной мобильной игры Marvel Super War

209
0

ESL Australia, австралийский филиал организатора турниров ESL, заключил партнёрство с китайской компанией NetEase, занимающейся интернет-технологиями.

В рамках партнёрства обе стороны будут работать над мобильной MOBA-игрой Marvel Super War, которая недавно была выпущена в Австралии и Новой Зеландии.

ESL проведет два онлайн-турнира в рамках запуска Marvel Super War в Австралии, а NetEase предоставит выделенные австралийские серверы, чтобы игроки могли соревноваться в максимально возможной онлайн-игре.

Бен Грин, руководитель отдела развития издателей в ESL, прокомментировал сотрудничество: «Возможность сотрудничать с NetEase по такому хорошо известному IP – это огромная возможность для нас здесь, в ESL. Мы стремимся заполнить пробелы в экосистеме мобильного киберспорта, которые ранее могли отсутствовать, и даём игрокам на всех платформах возможность начать свой путь в мобильном киберспорте».

Для продвижения турнира ESL также объединяет усилия с австралийскими создателями контента для создания разнообразного контента, включая советы и рекомендации для соревновательной игры.  Marvel Super War в настоящее время доступна для загрузки в 13 странах Юго-Восточной Азии.

Esports Insider говорит: ESL и NetEase объединяют свой опыт и умения для создания справедливой конкурентной среды для игроков Marvel Super War. Мобильный киберспорт постоянно растёт, и при поддержке ведущего организатора турниров игра может стать одной из самых популярных в регионе.