Домой Игры Valorant Riot работает над улучшением смены карт

Riot работает над улучшением смены карт

340
0

Многие игроки уже жаловались на необходимость снова и снова играть на одной и той же карте.  Riot Games уже рассказали о проблеме и намерены её решить.

Первым на критику в Twitter отреагировал Джо Зиглер, игровой директор VALORANT.  Он заверил игроков, что они знают о проблеме и активно работают над ее решением.  «Для всех, у кого была суровая ночь, когда вы получали одну и ту же карту слишком много раз подряд: мы работаем над решением, которое позволит сделать выбор одной и той же карты менее вероятным».

Критика игроков, вынужденных снова и снова играть на одной и той же карте, продолжается уже довольно давно.  Одной из проблем также является тот факт, что в настоящее время доступно только четыре карты.  Некоторые игроки рассматривают модель CS: GO в качестве возможного решения, позволяющего игрокам голосовать на картах, но не все в сообществе поддерживают такую ​​систему.

Несмотря на то, что Riot в настоящее время работает над решением, нет сроков, когда оно будет реализовано.  Нам придётся подождать и посмотреть, каким путем Riot решит проблемы, а это значит, что сейчас игрокам придётся потерпеть ещё немного.