Домой Игры Final Fantasy Первый патч Final Fantasy 7 Remake вышел через 6 месяцев после запуска...

Первый патч Final Fantasy 7 Remake вышел через 6 месяцев после запуска в апреле

230
0

Final Fantasy 7 Remake только что получил свой первый патч для PS4, спустя более полугода с момента его первого запуска в апреле.

Как отмечает сегодня Eurogamer, это на удивление первый патч или обновление от Square Enix для ремейка.  Если вы загрузили патч для себя (как мы это делали с момента его вчерашнего выпуска), вы заметите, что сами примечания к патчу полностью посвящены исправлению ошибок, сбоев и падению частоты кадров в определенных областях.

К сожалению, нет упоминания об исправлении проблем с текстурами Final Fantasy 7 Remake.  Ранее в этом году, когда игра впервые была запущена, фанаты довольно быстро заметили, что некоторые текстуры вокруг Мидгара не совсем соответствуют остальной части игры.  Текстуры были в основном снаружи и внутри квартиры Клауда в трущобах Сектора 7.

Но кто сказал, что это последний патч для Final Fantasy 7 Remake?  Square вполне может подумать о том, чтобы в какой-то момент в будущем представить другие патчи и обновления для игры.

 

Между тем, Final Fantasy 7 Remake Part 2 находится в стадии разработки на Square Enix.  Соруководитель игры Ёсинори Китасэ подтвердил эту новость в начале этого года в июле, всего через несколько месяцев после выхода первой части в апреле.  Пока вторая часть ремейка находится в стадии разработки, никто не знает, когда она в конечном итоге может быть выпущена.

 

Но это еще не всё для фанатов Final Fantasy.  Final Fantasy 16 находится в активной разработке Square Enix, и она выйдет позже, чем ожидали. В начале года была только завершена «базовая разработка».