Домой Игры Apex Legends Apex Legends Season 7 получил ещё одно исправление

Apex Legends Season 7 получил ещё одно исправление

301
0

По словам директора игры Чада Гренье в Apex Legends Season 7 снова были внесены корректировки, чтобы игрокам было легче повысить свой уровень.

Начиная 10 ноября, сложность ежедневных испытаний была возвращена к уровню 6 сезона, но игрок по-прежнему будет получать такое же количество звезд.  Например, в оригинальном боевом пропуске 7-го сезона Apex Legends вам нужно было нанести 1000 урона за конкретного персонаж, чтобы заработать одну звезду – теперь вам нужно будет только нанести 250 урона за одну звезду.

Это не первая корректировка, которую Respawn внёс в противоречивый новый боевой пропуск, и не последняя. После того, как игроки начали критиковать новый формат и говорить, что не могут заходить в игру каждый день, Respawn скорректировал боевой пропуск, чтобы сделать его более интересным.  Сначала нужно было набрать 10 000 XP, чтобы заработать звезду, теперь нужно всего 5 000.

В своем последнем твите Гренье указал на другие изменения, которые будут внесены в боевой пропуск сезона 7, в том числе игрокам будет предоставлено 10 бесплатных уровней боевого пропуска и возврат еженедельных испытаний к сложным уровням 6 сезона (плюс теперь вы сможете проходить  их более чем одной легендой).

Это несколько важных изменений, которые необходимы, чтобы сделать Apex Legends более привлекательным для более широкого круга игроков.