Домой Игры Call of Duty Call of Duty: Black Ops Cold War получает DLC Nuketown

Call of Duty: Black Ops Cold War получает DLC Nuketown

265
0

Activision представила новый контент DLC Nuketown для Call of Duty: Black Ops Cold War.

Набор оружия Nuketown теперь доступен и включает в себя тематические скины оружия из легендарной карты Call of Duty.  Пакет DLC включает 10 предметов, в том числе шесть талисманов для оружия, эмблему Nuketwon Legend, визитную карточку омнибуса и чертёж эпического дробовика Last Stop.

Этот набор – особая благодарность всем, кто играл в Black Ops Cold War с момента его выпуска. Каждый игрок, который вошел в систему с момента запуска игры с 13 по 20 ноября, автоматически получит набор оружия Nuketown.

Этот набор также будет включаться в каждую покупку Call of Duty: Black Ops Cold War с сегодняшнего дня до декабря.  Все, что вам нужно сделать, чтобы получить набор – это войти в Black Ops Cold War до даты, когда вы получите право на участие.

Это ещё не всё.  Карта Nuketown ’84 должна выпадать 24 ноября и станет бесплатной для всех игроков и будет доступна для игры, когда стартует первый сезон, т.е. 10 декабря. Получение набора оружия DLC как раз к запуску Nuketown ’84 звучит вкусно.

Игроки Call of Duty: Black Ops Cold War недавно обнаружили, что пистолет-пулемет MP5 чрезвычайно силён в командном бою насмерть и господстве.  Говорят, что после выхода первого сезона Black Ops Cold War получит изменения в оружии и балансе.

Call of Duty: Black Ops Cold War доступна на всех платформах, включая Xbox Series X, Xbox Series S и PS5.