Домой Новости Человек-паук: Майлз Моралес — новый костюм включает обувь Adidas

Человек-паук: Майлз Моралес — новый костюм включает обувь Adidas

910
0

Insomniac, Marvel и Adidas объединились, чтобы создать несколько особенностей, которые Майлз Моралес продемонстрирует в новой игре.

Трио объединилось, чтобы создать две специальные пары обуви для Человека-паука: Майлза Моралеса, которые выйдут на этой неделе, 12 ноября, для PS4 и PS5.  Эти туфли называются силуэтами суперзвезд, и в игре Insomniac они бывают с высокими и низкими верхами.

Однако эти кроссовки не будут автоматически экипированы Майлзу Моралесу в игре.  Вам нужно будет найти два специальных костюма, которые дополнят его обувью Adidas.  Однако неизвестно, какие это игровые наряды именно.

Adidas фактически копирует эту обувь для покупки в реальной жизни.  На сайте бренда можно перейти на Adidas.com/Marvel и предварительно заказать обувь до выхода 19 ноября в США и Канаде и 4 декабря в Великобритании и Европе.

Человек-паук: Майлз Моралес – лишь одна из нескольких игр для PS5, которые будут выпущены в первый же день, а среди других хедлайнеров — Demon’s Souls и Sackboy: A Big Adventure.