Домой Игры FIFA Дэвид Бекхэм добавлен в FIFA 21

Дэвид Бекхэм добавлен в FIFA 21

551
0

EA Sports объявила, что 4 декабря легендарная звезда футбола присоединится к составу FIFA 21.

Бывший футболист, игравший за «Манчестер Юнайтед», «Реал Мадрид» и «Лос-Анджелес Гэлакси», присоединится к команде ICONS со своими базовыми и средними характеристиками ICON в FUT 21. Появление Бекхэма в FUT связано с его дебютом за испанский «Реал Мадрид» в сезоне 2003/04.

Каждый, кто приобрёл и играет в FIFA 21 до 15 января 2021 года, получит уникальный непродаваемый предмет-карточку Бекхэма для своей команды в FIFA Ultimate Team, начиная с 15 декабря. Новая версия игры, FIFA 21: David Beckham Edition, также будет доступна для покупки вместе с обычной розничной версия.

Если вы планируете перейти с PS4 или Xbox One на консоль следующего поколения, такую ​​как PS5, Xbox Series X или Xbox Series S, вы сможете перенести свой прогресс в FIFA Ultimate Team и Volta Football, включая Дэвида Бекхэма на твоей новой консоли.  EA также пояснила, что вам не нужно покупать издание Дэвида Бекхэма FIFA 21, чтобы получить предметы Бекхэма в FUT и Volta.

FIFA 21 выпущена в октябре для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.  Игра также доступна на консолях следующего поколения, включая PS5, Xbox Series X и Xbox Series S.