Домой Игры Assassin's Creed Опубликован полный список трофеев Assassin’s Creed Valhalla

Опубликован полный список трофеев Assassin’s Creed Valhalla

303
0

Опубликован полный список трофеев, которые будут доступны в Assassin’s Creed Valhalla.

На PSNProfiles окончательный список содержит десятки трофеев, которые будут доступны в финальной версии.  Список содержит множество спойлеров для реального контента игры, поэтому будьте осторожны, если вы пытаетесь получить совершенно новый опыт Assassin’s Creed Valhalla.

Список включает в себя множество трофеев, в том числе за завершение пролога и сюжетных линий, а также за победу над определенными врагами на протяжении всей игры.  Можно ожидать, что многие из них будут разблокированы в первом прохождении, но истинным игрокам придется потрудиться, если они хотят выиграть все призы.

В Assassin’s Creed Valhalla игрок играет роль рейдера викингов, известного как Эйвор, последнего из главных героев Assassin’s Creed.  Основная структура игры будет основана на серии основных сюжетных миссий и дополнительных побочных миссий.  Вы можете видеть из списка, что получение трофеев будет включать в себя выполнение как побочных миссий, так и основных квестов.

 

Вскоре игроки смогут воплотить в жизнь свои фантазии о викингах.  Assassin’s Creed Valhalla должна выйти 10 ноября, одновременно с выпуском столь же долгожданной Xbox Series X. Она выйдет для PS5 следующего поколения через два дня, 12 ноября.