Домой Новости Разработчик Hitman делает новую игру про Джеймса Бонда — Project 007

Разработчик Hitman делает новую игру про Джеймса Бонда — Project 007

241
0

IO Interactive, разработчик серии Hitman, делает игру о Бонде.  Новая игра, в настоящее время получившее название «Project 007», было представлено сегодня в тизерном трейлере.

Этот трейлер, заимствованный из классической музыкальной темы легендарного шпиона, раскрывает очень мало деталей.  Помимо названия и партнерства с MGM, мало что можно сделать, кроме очень детализированного снимка оружия, которое заряжается и стреляет в манере еще одного знакового момента из фильмов про агента 007.

Веб-сайт проекта подтверждает, что Project 007 является рабочим названием, и заявляет, что в игре присутствует «полностью оригинальная история Бонда», которая, по словам IO, поставит игроков «на место любимого в мире секретного агента, чтобы получить свой статус 00».

IO также сообщает, что «в настоящее время набирает команду» для проекта, который «создаст эту захватывающую и уникальную игру».  Это говорит о том, что Project 007 всё ещё находится на очень ранней стадии разработки, а это означает, что может пройти несколько лет, прежде чем мы увидим игру.