Домой Игры Cyberpunk 2077 Сравнение Cyberpunk 2077 на Xbox Series X и Xbox One X

Сравнение Cyberpunk 2077 на Xbox Series X и Xbox One X

380
0

Новые кадры игрового процесса Cyberpunk 2077 Xbox Series X позволяют нам впервые взглянуть на игру, работающую на консолях.

CD Projekt Red выпустили специальное издание Night City Wire, чтобы продемонстрировать Cyberpunk 2077 как на Xbox Series X, так и на Xbox One X.

Кадры игрового процесса переключаются между версиями Xbox Series X и Xbox One X в представленном ниже видео. Сцены Xbox Series X сияют более приятным освещением и отражениями, но кадры Xbox One X тоже не вызывают недовольств.

Поскольку последняя задержка Cyberpunk 2077 была в основном сделана для того, чтобы убедиться, что она хорошо работает на консолях последнего поколения, отрадно видеть, что версия Xbox One X выглядит довольно хорошо.  Частота кадров менее стабильна, а детали нечеткие, но все равно сделано всё красиво и удобно для игры.  Конечно, это видео не показывает нам, как игра будет выглядеть на менее мощном оборудовании Xbox One S.

В заключение видео говорится, что в следующем году появится «бесплатное и полное обновление следующего поколения» для Cyberpunk 2077, что может сделать разницу между поколениями более заметной.  CD Projekt Red заявляет, что также планирует продемонстрировать некоторые материалы для PlayStation, «с конкретной датой, которая будет объявлена ​​в ближайшем будущем через официальные каналы игры».