Домой Игры Fortnite Fortnite пополнился Сарой Коннор и терминатором Т-800

Fortnite пополнился Сарой Коннор и терминатором Т-800

596
0

Fortnite направляется в будущее и прошлое, поскольку терминатор Т-800 и Сара Коннор из серии фильмов «Терминатор» теперь присоединились к игре в качестве скинов. Пара прибыла в рамках обновления магазина игры в четверг вечером.

Хотя существует множество версий модели терминатора Т-800 и Сары Коннор, кажется, что эти двоим не обязательно гонятся друг за другом во времени. Судя по внешнему виду Сары Epic использует «Терминатор 2: Судный день» в качестве основы для этих скинов, так что эти двое должны быть более или менее дружны. Epic даже выпустила небольшой тизер, в котором Т-800 показывает знаковые, покрытые лавой пальцы из фильма.

Сара Коннор и терминатор теперь доступны во внутриигровом магазине Fortnite. Скины доступны в наборе «Война будущего». В него входят два варианта облика Сары Коннор, к которым прилагаются украшение на спину «Рука эндоскелета T-800» и «Боевой нож». Эти два скина также можно приобрести отдельно: Сара Коннор продается за 1800 В-баксов, а Т-800 — за 1500. Как и весь контент в магазине Fortnite, эти скины будут доступны только в течение ограниченного периода времени, хотя неизвестно, как долго это может длиться.