Домой Игры Call of Duty В Call of Duty: Warzone вернулся старый глюк

В Call of Duty: Warzone вернулся старый глюк

322
0

Глюк Call of Duty: Warzone Stim снова вернулся, но на этот раз справиться с ним немного сложнее.

Для тех, кто не знает, сбой Stim в Warzone заключается в том, что игроки могут постоянно использовать инъекции Stim, чтобы восстановить свое здоровье. Они никогда не кончатся. Это бесконечно.

Глюк в возвращается уже в четвертый раз. Тем не менее, уровень сложности глюка повысился. Игрокам действительно нужно будет захотеть сжульничать, чтобы использовать его.

Новая версия сбоя Warzone Stim по-прежнему является эксплойтом, но не считается такой же ошибкой, как последние три раза. Использование этого сбоя означает, что игроки Warzone могут выжить в газовом облаке, пока все остальные игроки попросту не умрут.

Многие игроки в сообществе Warzone считали, что этого сбоя больше нет. Последний патч убрал бесконечный сбой Stim, но он снова вернулся.

Игроки заметили, что хакер бросил гранату в стену, поднял ее, активировал очки ночного видения и немедленно начал использовать бесконечные стимуляторы. Warzone не позволяет использовать очки ночного видения, поэтому это еще больше сбивает с толку.

Также следует отметить, что этот сбой касается не только Stim в Warzone. В этом глюке можно использовать любое тактическое снаряжение, будь то Stim или светошумовая граната. Термин «сбой стимуляции» просто происходит от того, что это наиболее часто используемый элемент.