Домой Игры Free Fire 5 лучших офлайн-игр наподобие Free Fire до 500 МБ

5 лучших офлайн-игр наподобие Free Fire до 500 МБ

1268
0

Free Fire — очень популярная игра в жанре Battle-Royale с широким спектром персонажей, из которых игроки могут выбирать. У этих персонажей есть свои уникальные способности.

В Free Fire нельзя играть в автономном режиме, и он занимает более 500 МБ дискового пространства.

Ниже приведены 5 лучших офлайн-игр, таких как Free Fire до 500 МБ в 2021 году:

1. ScarFall: The Royale Combat

Эта игра Battle Royale отличается простым игровым процессом с легким управлением. Как и в Free Fire, игроки могут настраивать своих персонажей с помощью различных скинов и аксессуаров.

В ScarFall есть хорошая коллекция транспортных средств, на которых игроки могут перемещаться из одной части карты в другую. Более того, классная функция — игрокам дается возможность трижды возродиться за матч.

Размер: 353 МБ

2. Blood Rivals – Survival Battleground FPS Shooter

Основные правила, применимые к матчам Free Fire, применяются к матчам Battle Royale и в этой игре. Великолепный график и захватывающий звук помогает улучшить игровой процесс.

В игре есть хороший арсенал оружия, которым игроки могут побеждать своих противников. Пользователи также могут сесть на скоростные поезда и вертолеты, чтобы убежать от врагов.

Размер: 192 МБ

3. Free survival: fire battlegrounds

Матчи Battle Royale этой игры наверняка напомнят игрокам матчи Free Fire. В игре 3D графика и удобное управление.

Также имеется хороший выбор оружия, включая пистолеты, дробовики, винтовки, пулеметы и т. д. Игроки могут подобрать два основных и одно дополнительное оружие, чтобы защитить себя.

Размер: 148 МБ

4. Cover fire: free shooting games

Эта игра для игроков, которые любят стрелять из снайпера в Free Fire. Игроки, которые хотят наслаждаться игрой без подключения к Интернету, могут выбрать режим истории, который состоит из 12 глав.

Пользователи могут насладиться Offline Virus Zombie Event, где им придется пережить атаку зомби. Геймерам обязательно понравятся офлайн-миссии и увлекательные одиночные кампании.

Размер: 339 МБ

5. Heroes Strike Offline — MOBA и Battle Royale

Как и Free Fire, в этой игре есть ряд персонажей с уникальными способностями. Игра более анимированная и мультяшная, но от этого интереснее для детей.

В этом игре пользователи могут сыграть в матчи современной MOBA 3 на 3 или Battle-Royale. В матче жанра Battle-Royale могут участвовать максимум 12 игроков, и он длится примерно четыре минуты.

Размер: 101 МБ

P.S. Данный список отражает личные взгляды автора. Поскольку доступно множество игр, каждый может играть в ту или иную по своему усмотрению.