Домой Турниры PMGC PUBG Mobile: Zeus Esports приглашены на 3-й сезон PMPL South Asia 2021

PUBG Mobile: Zeus Esports приглашены на 3-й сезон PMPL South Asia 2021

479
0

Сезон PUBG Mobile Esports 2021 года стартовал на ура. Любительские и профессиональные команды по всему миру готовятся к турнирам PMCO и PMPL.

Текущий сезон PUBG Mobile Esports начался 1 февраля с PUBG Mobile Club Open 2021: Spring Split. Турнир продлится месяц, и лучшие команды из конкурирующих регионов попадут в соответствующие профессиональные лиги.

Команды и организации начали получать приглашения на официальные турниры на основе прошлых выступлений.

Среди приглашенных на весенний сплит PUBG Mobile Pro League: South Asia 2021 (PMPL South Asia Season 3) — монгольская команда Zeus Esports. Недавно они заняли третье место в PUBG Mobile Global Championship: Finals 2020.

Zeus Esports, который раньше соревновался в групповом регионе PMCO, теперь переведен в южноазиатскую профессиональную лигу. Это было сделано с учетом их выступления на различных турнирах.

Команда, состоящая из игроков мирового уровня, таких как Godless, Zyol, Abely, Icy, Ronin и Undakk, мечтала о победе в предыдущем сезоне. Они выиграли регулярный турнир PMCO Wildcard и финал квалификационного турнира Global Championship.

Хотя команда не так хорошо выступила на этапе лиги PMGC, она вернулась в финал и показала отличную игру. Чтобы занять третье место и получить колоссальный приз в размере 100 000 долларов, потребовалось много навыков и стратегии.

Вместе с Zeus Esports на третий сезон турнира были приглашены восемь лучших команд из PMPL: South Asia Fall split 2020 League Stage (PMPL South Asia Season 2).

Приглашенные команды из PUBG Mobile Pro League: South Asia Fall Split 2020 League
1. Deadeyes Guys (Непал);
2. Trained to Kill (Непал);
3. A1 Esports (Бангладеш);
4. DRS Gaming (Непал);
5. 7 Sea Esports (Непал и Бангладеш);
6. Venom Legends (Бангладеш);
7. Abrupt Slayers (Непал);
8. Futurestation Esports (Бангладеш)

Будет интересно увидеть остальные приглашенные/квалифицированные команды на третий сезон южноазиатской профессиональной лиги.