Домой Игры CS ESL Pro League Season 13: результаты жеребьевки

ESL Pro League Season 13: результаты жеребьевки

324
0

Турнирный оператор ESL провел жеребьевку команд, выступающих в 13 сезоне ESL Pro League. Команда NAVI по CS:GO попала в одну группу с Gambit Esports, FURIA Esports и другими. Virtus.pro сыграет в группе D против Astralis, Liquid и Fnatic.

Сначала участники EPL Season 13 встретятся в группах, где по круговой системе сыграют друг с другом по матчу best of 3. В следующий этап из каждой группы выйдет по три лучших коллектива, причем команда-победитель попадет в стадию Play-In.

Play-In, как и плей-офф, пройдет в LAN-формате. Победители соревнований в группах встретятся в Play-In и проведут по одному матчу: выигравшие в этих поединках обеспечат себе место в полуфинале чемпионата, а проигравшие — в четвертьфинале. Плей-офф представляет собой сетку Single-Elimination с best of 3 матчами до финала. Формат финала — best of 5.

ESL Pro League Season 13 пройдет с 8 марта по 11 апреля. В плей-офф турнира выйдут лучшие три команды каждой группы. Общий призовой фонд соревнования составит 750 000 долларов. Помимо денежного приза чемпион турнира получит приглашение на BLAST Global Final 2021.