Домой Игры Dota 2 iLTW резервный игрок Virtus.pro на Singapore Major 2021

iLTW резервный игрок Virtus.pro на Singapore Major 2021

293
0

Несколько дней назад игрок Virtus.pro первого состава по Dota 2 Егор «Nightfall» Григоренко почувствовал себя плохо: у него поднялась температура и появилась физическая слабость. Была проведена диагностика симптомов и оперативно начато лечение. Тест на COVID-19 у него и всех остальных членов команды дал отрицательный результат. Сейчас состояние Егора стабильно, он изолирован от остальных игроков и идет на поправку.

Из-за физического состояния и слабости Nightfall временно не может участвовать в тренировках с командой перед мейджором в Сингапуре, что может негативно сказаться на подготовке всего состава к турниру. Исходя из текущей ситуации, Virtus.pro заявили резервного игрока — им стал Игорь «iLTW» Филатов. Кандидатура Игоря появилась не случайно: в клубе обсудили все возможные варианты и игроки выбрали его единогласным решением. Он уже начал тренировки с командой и настроен показать лучший результат.

До запланированного вылета в Сингапур остается чуть больше недели. Virtus.pro рассчитывает на полную поправку Егора к этому времени и участие в турнире в оригинальном составе.