Домой Видео Recrent стал контент-креатором NAVI

Recrent стал контент-креатором NAVI

344
0

Дмитрий «Recrent» Осинцев возвращается в Natus Vincere. Дмитрий станет контент-креатором клуба и будет помогать в создании видео для YouTube-канала NAVI о Call of Duty: Warzone, а также участвовать в других мероприятиях.

Recrent выступал за команду NAVI по PUBG с ноября 2018 по апрель 2019 года, а после завершения профессиональной карьеры в дисциплине полностью посвятил себя стримингу.

Сейчас Дмитрий — один из лучших игроков мира в CoD: Warzone. В его активе 4 победы на турнирах Twitch Rivals и золото BoomTV Champions Challenge. Он заработал более 30 000 долларов призовых, стал первым игроком в СНГ с кодом автора и установил мировой рекорд по убийствам в матче против команд из трех человек (58 фрагов и около 15 000 урона).

Сам Recrent коротко высказался о своем возвращении: «Рад снова стать частью NAVINATION, теперь в немного другом амплуа! В этот раз планирую задержаться подольше :)».

Александр «Mess» Харченко (глава медиа NAVI) был более раскрепощен и сказал следующее: «Это первый и важный шаг NAVI в направлении сотрудничества с контент-мейкерами в подобном формате, поэтому вдвойне приятно стартовать с сильнейшими. Для любого топового клуба было бы честью заполучить Recrent в свои ряды, и я рад, что Дима присоединяется к нам (сорри, FaZe Clan). Всем следящим за CoD: Warzone давно понятно, кто — лучший игрок, стример и творец безумных хайлайтов. Без лишних слов: добро пожаловать, Рек».